«Ювентус» — «Реал Мадрид», 2-1, обзор матча «Ювентус» — «Реал Мадрид», 2-1, обзор матча
Полуфинал лиги Чемпионов – это всегда захватывающее и наполненное яркими моментами зрелище. Не стал исключением и матч между командами «Ювентус» и «Реал Мадрид», сыгранный... «Ювентус» — «Реал Мадрид», 2-1, обзор матча

Полуфинал лиги Чемпионов – это всегда захватывающее и наполненное яркими моментами зрелище. Не стал исключением и матч между командами «Ювентус» и «Реал Мадрид», сыгранный 5 мая. Новоиспеченный чемпион Серии А, «Ювентус», сильнейшая команда Италии, противостояла «Реалу», королевской команде Испании.

«Ювентус» — «Реал»: победил сильнейший?
Первый тайм: первые минуты матча обе команды действовали осторожно. На 5 минуте Бейл опять попадает под удар: его сбивает Бонуччи — обошлось без травмы. К сожалению, Роналду не смог использовать штрафной удар, «заработанный» Бейлом. «Ювентус» проводит атаку, которая завершается успехом: на 9 минуте Мората удается пробить ворота, 1-0!

ювентус4

«Реал» пытается атаковать и сравнять счет. В основном игра идет на половине хозяев поля. Дальние удары Крооса и Иско выглядят неубедительно. Хозяева тоже атакуют: на 17 минуте опасный голевой момент. Роналду несколько раз пытается пробить ворота, но это сложно, поскольку он в штрафной площадке один. И лишь на 27 минуте матча Криштиану удается сравнять счет, эффектный удар головой в ворота «Ювентуса»: 1-1!

ювентус1

Затем следует несколько поочередных атак команд. На 40 минуте блистательная атака сливочных, увы, не увенчалась успехом. До конца первого тайма хозяева пытались атаковать, но это сложно было назвать атаками – мяч был на середине поля. первый тайм закончился со счетом 1-1.

Второй тайм: второй тайм начался менее живо, чем первый. Атаки команд были поочередными, но какими-то вялыми. На 55 минуте Тони Кроосс не смог реализовать штрафной, и сразу произошла контратака «Ювентуса», которая закончилась кучей желтых карточек сливочным и пенальти. Карлос Тевес сумел использовать этот момент, на 58 минуте реализовал пенальти и забил второй гол: 2-1!

ювентус3

Сливочные атаковали и пытались сравнять счет. На 63 минуте был опасный момент у ворот «Ювентуса». Постепенно хозяева перенимают инициативу на поле. К концу второго тайма было несколько опасных моментов у ворот «Реала». В итоге второй тайм закончился со счетом 2-1 в пользу хозяев поля.
Результат игры: 2-1 в пользу «Ювентуса». Плохо идут у сливочных выездные матчи в последнее время. Будем надеяться, что дома удастсся отыграться.