«Севилья» — «Реал Мадрид», 2-3, обзор матча «Севилья» — «Реал Мадрид», 2-3, обзор матча
Кроме того, что команда «Севилья» — сложный соперник и матч для сливочных был выездным, футболистам «Реала» пришлось выходить на поле, уже зная о разгромной... «Севилья» — «Реал Мадрид», 2-3, обзор матча

Кроме того, что команда «Севилья» — сложный соперник и матч для сливочных был выездным, футболистам «Реала» пришлось выходить на поле, уже зная о разгромной победе «Барсы» над «Кордобой». Сам факт того, что сине-гранатовых сейчас не опередить, не вселял оптимизма. Но сливочные лишний раз доказали в борьбе, что достойны звания «королевского клуба».

«Севилья» — «Реал Мадрид»: сложный поединок
Первый тайм: с первой же минуты «Севилья» ринулась в атаку. Тем не менее, «Реал» перехватывает инициативу и начинает создавать голевые моменты. Роналду пытается пару раз пробить ворота хозяев под оглушительный свист трибун. «Севилья» тоже атакует. Игра идет очень тяжело, силы почти равны. И лишь на 36 минуте матча Криштиану Роналду все же удается открыть счет: 0-1! Практически сразу Роналду оформляет дубль: на 37 минуте матча Криштиану забивает второй гол: 0-2. Правда, в самом конце второго тайма Бакка реализует пенальти, и сокращает отставание в счете: 1-2.

севилья1

Второй тайм: вторая половина игры началась с атак хозяев поля, и сливочным приходилось отбиваться от «Севильи». Затем «Реалу» удается успокоить игру и взять инициативу. Криштиану Роналду на этой игре в буквальном смысле слова в ударе: на 69 минуте поединка с подачи Бейла он оформляет хет-трик: 1-3! Однако, хозяева не дремлют, и на 79 минуте снова сокращают отставание: Ибора забивает второй мяч: 2-1.Несмотря на атаки «Севильи», до конца матча ситуация не изменилась Касильяс спасает положение и не дает пробить ворота.
Результат матча: 2-3. Тяжелая, но все же победа «Реала». Сливочные не позволили «Барсе» увеличить отрыв в турнирной таблице, и это само по себе хорошо.