«Севилья» — «Барселона», 2-2, обзор матча «Севилья» — «Барселона», 2-2, обзор матча
«Севилья» — «Барселона», 2-2, обзор матча 31 тур Чемпионата Испании по футболу стал для «Барселоны» серьезным испытанием на пути к чемпионству. Потому как «Севилья»... «Севилья» — «Барселона», 2-2, обзор матча

севилья1
«Севилья» — «Барселона», 2-2, обзор матча

31 тур Чемпионата Испании по футболу стал для «Барселоны» серьезным испытанием на пути к чемпионству. Потому как «Севилья» — команда не из простых, да и матч был выездной.

«Севилья» — «Барселона»: как это было?
Несмотря на то, что почти все предрекали «Барселоне» сложную игру и плохой результат, с первых же минут матча сине-гранатовые сделали все, чтобы переубедить даже самых заядлых скептиков.

севилья3

Почти весь первый тайм был наполнен блистательными атаками и игровыми моментами от игроков «Барселоны», которые словно забыли, что они в гостях, и чувствовали себя, как дома. На 15 минуте матча Неймар забивает первый гол, и счет становится 0-1. Следом за ним, на 31 минуте поединка, Лионель Месси не упускает возможность забить: 0-2.

севилья2

И, если бы не досадная ошибка защиты, то первый тайм можно было бы назвать эталонным гостевым таймом. Но Банега пробивает ворота «Барсы» и счет становится 1-2.
Второй тайм прошел не менее напряженно. Правда, «Севилья» была уже не так пассивна, как в первом. К слову, играть хозяева начали жестко – две желтые карточки за первые 15 минут второго тайма. Затем начались атаки хозяев поля. И все то, что показывала «Барса» в первом тайме, куда-то пропало. Как результат – второй гол на 84 минуте матча, Гамейро сравнял счет, 2-2.
Как ни пыталась «Барселона» в первом тайме доказать свое право на победу, второй тайм обернулся для сине-гранатовых бурей под названием «Севилья». Каталонцы не смогли переубедить скептиков.
Правда, 2 гола на выездном мачте позволило сохранить им 1 место в турнирной таблице чемпионата, что сама по себе неплохо