«Сельта» — «Реал Мадрид», 2-4, обзор матча «Сельта» — «Реал Мадрид», 2-4, обзор матча
Очередной матч чемпионата Испании, который прошел 26 апреля, с командой «Сельта» стал для команды «Реал» испытанием на прочность.«Реал» не только прошел это испытание, но... «Сельта» — «Реал Мадрид», 2-4, обзор матча

Очередной матч чемпионата Испании, который прошел 26 апреля, с командой «Сельта» стал для команды «Реал» испытанием на прочность.«Реал» не только прошел это испытание, но и порадовал болельщиков хорошей игрой. Оптимистических прогнозов не питал никто, даже тренер сливочных, Карло Анчелотти: в интервью перед игрой он заявил, что победить «Сельту» будет очень сложно.

сельта1

«Сельта» — «Реал Мадрид»: хронология поединка
Первый тайм: игра начала с атаки хозяев поля. Футболисты «Сельты» взяли инициативу на себя, и очень бойко пошли пробивать ворота «Реала».

сельта2

И уже на 9 минуте матча футболистам «Сельты» удается открыть счет: Нолито забивает гол, 1-0! «Реал» пробовал проводить ответные атаки, но вначале безуспешно. А затем, на 16 минуте, Тони Кроос все же совершает невозможное и выравнивает счет: 1-1. Далее последовало напряженное противостояние команд в попытке пробить ворота друг друга. От накала страстей захватывает дух: на 24 минуте Хавьер Эрнандес выводит «Реал» вперед: 1-2. Но уже на 28 минуте матча Мина сравнивает счет: 2-2. И снова — атаки команд и натянутый нерв. На 43 минуте матча Родригез вновь выводит «реал вперед»: 2-3! Первый там завершился на этой оптимистической ноте.

сельта4

Второй тайм: второй тайм был жестче и сложнее. «Сельта» проводит несколько атак и зарабатывает несколько желтых карточек. В штрафной сливочных был целый ряд опасных моментов. Но, тем не менее, на 69 минуте футболисты «Реала» умудряются провести результативную атаку и забить еще один гол: Эрнандес пробивает ворота «Сельты»: 2-4!До конца игры хозяева не смогли исправить своего плачевного положения.
Результат игры: 2-4! Из рубрики «никто и не ожидал»! Интересный матч, оглушительная победа «Реала»! Почаще бы сливочные так радовали своей игрой.