«Рома» — «Барселона», 1-1, обзор матча «Рома» — «Барселона», 1-1, обзор матча
Матч между «Ромой» и «Барселоной», который прошел 16 сентября, называли главным противостоянием из всех первых отборочных игр Лиги Чемпионов. Матч действительно получился зрелищный и... «Рома» — «Барселона», 1-1, обзор матча

Матч между «Ромой» и «Барселоной», который прошел 16 сентября, называли главным противостоянием из всех первых отборочных игр Лиги Чемпионов. Матч действительно получился зрелищный и интересный, правда, закончился он не совсем так, как хотелось бы болельщикам футбольного клуба «Барселона».

«Рома» — «Барселона»: почему случилась ничья?
Первый тайм: игра началась жестко с самого начала, и на первых же минутах пошли мощные атаки каталонцев. Ну а хозяева поля в ответ активно фолили. Обе команды были довольно активны, и голевые моменты следовали один за другим. Но первого успеха удалось добиться все же футболистам «Барселоны»: на 21 минуте Суарес эффектно, как он это умеет, отправляет мяч головой в ворота «Ромы». Счет становится 0-1. Снова начинаются поочередные атаки, а затем случилось нереальное: Флоренци пробил ворота «Барсы» с огромного расстояния, где-то 40-45 метров.

рома2

Ничего не подозревающий Тер Штеген, конечно же, прозевал мяч: 1-1.

Гол Флоренци, «Рома» — «Барселона», видео

Второй тайм: Второй тайм рне смог ничего изменить в ходе игры и результате поединка. Вначале атаковала «Барса», затем активнее стали футболисты «Ромы», несколько игроков получили травмы, несколько – горчичники, но счет остался тем же: 1-1.
Результат игры: 1-1, боевая ничья

рома1

«Рома» — «Барселона: оправдался ли наш прогноз?
Мы угадали, что забитый гол сине-гранатовых будет в исполнении Луиса Суареса! И это уже немалый успех, хотим вам заметить.