«Реал» смог одолеть «Эльче» «Реал» смог одолеть «Эльче»
В воскресном мачте 24 тура Чемпионата Испании по футболу команда «Реал» все же смогла преодолеть собственное невезение, и обыграть «Эльче». Случилось это «историческое футбольное... «Реал» смог одолеть «Эльче»

В воскресном мачте 24 тура Чемпионата Испании по футболу команда «Реал» все же смогла преодолеть собственное невезение, и обыграть «Эльче». Случилось это «историческое футбольное событие» на выезде, что вдвойне приятно «сливочным».

«Эльче» — «Реал Мадрид»: обзор матча

Футболисты мадридского «Реала» решили не терять своего шанса, и воспользоваться «осечкой» «Барселоны» и уверено переиграли «Эльче» на их же собственном поле.

обзор1

С самых первых минут поединка сливочные одну за другой проводили опасные атаки, но пробить ворота «Эльче» до конца первого тайма им так и не удалось. Но, продолжая настойчивые и яростные атаки, во втором тайме мадридским футболистам все же удалось «дожать» соперников, и забить не один, а даже два мяча. В этот раз принесли победные голы своей команде:
— Карим Бензема на 56 минуте матча;
— Криштиану РОналду на 70 минуте поединка.
Результат игры 0-2 в пользу «Реала». Эта победа позволила команде «Реал» укрепиться на первом месте и увеличить разрыв с сине-гранатовыми на 4 очка.