«Реал» разгромил «Ливерпуль» на выезде «Реал» разгромил «Ливерпуль» на выезде
В этом сезоне футболисты «Реала» находятся на пике свои возможностей. Лишнее подтверждение этому – последний матч, где «Реал Мадрид» буквально разгромил противника, команду «Ливерпуль»,... «Реал» разгромил «Ливерпуль» на выезде

В этом сезоне футболисты «Реала» находятся на пике свои возможностей. Лишнее подтверждение этому – последний матч, где «Реал Мадрид» буквально разгромил противника, команду «Ливерпуль», на его же поле.

реал2

Матч проходил на стадионе «Энфилд», в рамках встречи группы «В» Лиги Чемпионов УЕФА. Встреча завершилась уверенной и разгромной победой мадридского «Реала», со счетом 3-0.

реал

В этом матче отличились все те же «герои». Дубль победоносно «оформил» в ворота противника Карим Бензема (это ему удалось осуществить на 31 и 41 минуте матча). Порадовал своих болельщиков и Криштиану Роналду, закатив в ворота «Ливерпуля» мяч на 23 минуте матча.

реал3

Таким образом, к решающему поединку с каталонской «Барселоной», который состоится 25 октября, «Реал» подходит в прекрасном расположении духа и в великолепной форме.
После матча Карло Анчелотти, тренер команды, не скрывал своих эмоций от журналистов, утверждая, что «Ливерпулю» еще рано пытаться играть с «Реалом» на равных, и что это была «уверенная победа».
В настоящий момент Анчелотти уже в ожидании матча с Браселоной. Как сказал тренер, ««Это будет матч двух выдающихся команд, которые находятся в хорошей форме. Думаю, что это будет захватывающий спектакль для болельщиков. Мне повезло, так как мне не придётся доставать билет на этот матч».
Остается надеяться, что фееричная победа над “Ливерпулем” добавить “Реалу” и силы, и уверенности, и боевого настроя.