«Реал» обыграл «Хетафе»! «Реал» обыграл «Хетафе»!
В рамках 18 тура Чемпионата Испании, 18 января, Мадридский «Реал» отправился в гости к «Хетафе», где, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», состоялся один из... «Реал» обыграл «Хетафе»!

В рамках 18 тура Чемпионата Испании, 18 января, Мадридский «Реал» отправился в гости к «Хетафе», где, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», состоялся один из самых зрелищных матчей с начала этого года.
«Хетафе» — «Реал»: обзор
Матч прошел на одном дыхании. Правда, это касается лишь болельщиков «Реала»: фанатам команды «Хетафе» во время матча казалось, что время еле тянется, и что «сливочные» успеют заколотить еще пару мячей до финального свистка.

обзор3

Начало игры показалось напряженным, и «сливочным» никак не удавалось пробить ворота соперника. Но, после того, как Роналду пробил ворота на 63 минуте матча, все пошло, как по маслу.

Второй гол «оформил» Гарет Бейл на 67 минуте, и затем — опять Роналду (на 79 минуте поединка). Результат: 0-3, «Реал» увозит домой уверенную и убедительную победу.

обзор

У «Реала» легко вышло то, что не удалось «Барселоне».
Та победа, что далась «сливочным» без особого труда, в декабре ни в какую не хотела даваться сине-гранатовым: как ни бились каталонские футболисты на поле, увезти победу у «Хетафе» им так и не удалось. Сам собой напрашивается вопрос: «Реал» действительно настолько превосходит «Барселону» в игре, или тут дело в обстоятельствах и везении? Время покажет. Ну а пока «сливочные» продолжают лидировать в турнирной таблице, набрав 45 очков.