«Реал Мадрид» — «Ювентус», 1-1, обзор матча «Реал Мадрид» — «Ювентус», 1-1, обзор матча
Для команды «Реал Мадрид» выход в финал Лиги Чемпионов – это единственная возможность реабилитироваться перед собственными фанатами, ведь в местных соревнованиях «Реалу» уже ничего... «Реал Мадрид» — «Ювентус», 1-1, обзор матча

Для команды «Реал Мадрид» выход в финал Лиги Чемпионов – это единственная возможность реабилитироваться перед собственными фанатами, ведь в местных соревнованиях «Реалу» уже ничего не светит. Поэтому к ответному матчу с «Ювентусом», который состоялся в Мадриде 13 мая, сливочные готовились очень серьезно. Их соперники, итальянцы, тоже особо не витали в облаках, потому как небольшое преимущество в виде домашней победы могло очень быстро исчезнуть на выезде.

реал1

«Реал Мадрид» — «Ювентус»: как сливочные упустили финал
Первый тайм: команды конечно, же, сразу начали атаковать. На первых минутах была атака «Ювентуса», а затем, на 7 минуте – атака сливочных и Бензема, вышедший после травмы, прозевал шикарный голевой момент. На 10 минуте матча пропустил голевой момент и Криштиану Роналду, не забив со штрафного. «Ювентус» при этом тоже атакует, стараясь пробить ворота хозяев. «Реал» постепенно начинает доминировать на поле, но и Бензема, и Бейл, и Роналду неоднократно упускают моменты забить. «Реал» атакует снова и снова. Итальянцы жутко фолуют, и, как результат, на 22 минуте был назначен пенальти. На 23 минуте Роналду его реализовал, и забил первый гол: 1-0.

ювентус3

На 26 минуте – столкновение головами Бейла и Эвра, без нарушений, но очень травматично для обоих. В множестве атак «Реала» Роналду упускает шикарные возможности забить. Пор своей сути первый тайм стал таймом упущенных возможностей сливочных: такое количество атак, столько голевых моментов, и минимальный результат, один гол, да и тот – с пенальти:1-0.

Второй тайм: продолжение поединка пошло по тому же сценарию: время от времени атаковали гости, чаще — хозяева. Если атаковали сливочные, то все голевые моменты упускались один за другим. Голкипер «Ювентуса», Буффон, неоднократно спасал ворота команды. И вот неожиданный поворот событий: на 57 минуте Мората забивает гол: 1-1! Игра переходит на половину поля «Ювентуса», хозяева пытаются исправить ситуацию. Но мадридским футболистам просто тотально не везет. Кроме того, едва ли игру «Реала» сегодня можно было назвать слаженной: передачи неточные, пасовали непонятно куда и кому,били бездумно,и т.д. Полный провал хозяев поля.

ювентус3

Результат матча: 1-1. С этим результатом в финал Лиги Чемпионов выходит «Ювентус». Эль Классико до конца этого футбольного сезона уже больше не будет. «Реал Мадрид» упускает свои возможности и в этом соревновании. Полное фиаско сливочных на всех фронтах.