«Реал Мадрид» — «Вильярреал»: неожиданный поворот «Реал Мадрид» — «Вильярреал»: неожиданный поворот
В последнее время мадридский «Реал» не перестает в плохом смысле этого слова «удивлять» своих болельщиков, и даже разочаровывать их. Очередным горьким разочарованием для всех... «Реал Мадрид» — «Вильярреал»: неожиданный поворот

В последнее время мадридский «Реал» не перестает в плохом смысле этого слова «удивлять» своих болельщиков, и даже разочаровывать их. Очередным горьким разочарованием для всех поклонников сливочных стал матч, прошедший 1 марта в рамках 24 тура Чемпионата Испании по футболу, между командами «Реал Мадрид» и «Вильярреал». Сливочные принимали соперников у себя на стадионе, и, с учетом того факта, что в гостях они обыграли «Вильярреал» со счетом 0-2, все надеялись на эффектную и разгромную победу. Но не тут –то было.

реал2

«Реал Мадрид» — «Вильярреал»: обзор матча
Казалось бы, «Реал» уже пришел в себя после разгромного домашнего поражения со счетом 0-4, и снова находится в прекрасном и боевом расположении духа. Но все вышло совершенно иначе: в последнее время игра мадридского «Реала» напоминает маятник, качество игры колеблется от яркой победы до разгромного поражения.
Несмотря на то, что по ходу всей игры «Реал» превосходил своих соперников по всем статистическим показателям, сливочным так и не удалось переиграть «Вильярреал».
В первом тайме хозяев поля как будто подменили: «Реал» играм медленно и вяло, складывалось впечатление, что сейчас часть команды просто приляжет на газон и вздремнет, до того низкой была скорость мяча. Во втором тайме футболисты «Реала» прибавили скорости, было несколько моментов, которыми футболисты так и не воспользовались.
Если бы не пенальти, который Роналду реализовал на 52 минуте, то все могло бы вообще закончиться поражением. 1-0.
На 64 минуте игры Жерар Морено пробивает ворота сливочных, и уравнивает счет, 1-1. И, к великому разочарованию всего «Сантьяго Бернабеу», сливочным так и не удалось что-то сделать до конца игры.

реал3

Карло Анчелотти об игре своих подопечных
Карло Анчелотти в целом высказал недовольство игрой своих подопечных. Он отметил низкую скорость и отсутствие агрессии в атаках футболистов «Реала». Также тренер выделил собранность и хорошую игру команды-соперника. В целом Анчелотти остался очень недоволен, хотя и старался высказываться оптимистично о том, что «Реал» по-прежнему удерживает первое место в турнирной таблице Чемпионата Испании.