«Реал Мадрид» — «Валенсия», 2-2 обзор матча «Реал Мадрид» — «Валенсия», 2-2 обзор матча
Упустить победу в сегодняшней игре с «Валенсией» означало окончательно упустить почти все шансы на чемпионство, поэтому игра обещала быть интересной. Но то, что случилось,... «Реал Мадрид» — «Валенсия», 2-2 обзор матча

Упустить победу в сегодняшней игре с «Валенсией» означало окончательно упустить почти все шансы на чемпионство, поэтому игра обещала быть интересной. Но то, что случилось, явно не входило в планы хозяев поля.

валенсия3

«Реал» — «Валенсия»: неожиданный поворот
Первый тайм: удивительно, но игра началась с атаки «Валенсии». Правда, сливочные быстро берут ситуацию в руки. Команды поочередно атакуют ворота друг друга. Роналду упускает голевой момент, а «Валенсия» тем временем проводит атаку и на 20 минуте матча Алькасер забивает гол в ворота хозяев поля: 0-1. Хозяева поля в бешенном ритме начинают контратаки, чтобы сравнять счет. Такого не ожидал никто: на 26 минуте Фуэго головой забивает второй гол в ворота «Реала»: 0-2! Хозяева в шоке, и бросаются атаковать. Несмотря на попытки, пробить ворота не удается, даже пенальти на 45 минуте не «проходит», и первый тайм заканчивается со счетом 0-2.
Второй тайм: второй тайм начался с замен в составе «Реала» и желтой карточки Пепе. Он же, Пепе, на 56 минуте все-таки сумел забить первый гол в ворота «Валенсии»: 2-1. Сливочные играют жестко: к 60 минуте у них уже 4 желтых карточки, Арбелоа, Эрнандес, Пепе и Рамос. После первого забитого «Реалу» сложнее атаковать: гости хорошо держат оборону. Несколько голевых моментов упущено сливочными, в том числе Роналду.

валенсия1

84 минута матча принесла долгожданную ничью, отличился Иско: 2-2. Но до конца забить еще один мяч «Реалу» не удалось: ничья.
Результат игры: 2-2, плачевный и неутешительный. Ничья, а нужна была победа. У «Реала» почти не осталось шансов на чемпионство, разве что «Барса» последние два тура будет проигрывать.