«Реал Мадрид»-«Рома», 0-0, обзор матча «Реал Мадрид»-«Рома», 0-0, обзор матча
18 июля «Реал Мадрид», в рамках своего турне по Австралии, встретился в Мельбурне с футбольным клубом «Рома». «Реал Мадрид»: состояние команды перед матчем В... «Реал Мадрид»-«Рома», 0-0, обзор матча

18 июля «Реал Мадрид», в рамках своего турне по Австралии, встретился в Мельбурне с футбольным клубом «Рома».

«Реал Мадрид»: состояние команды перед матчем
В настоящий момент в рядах болельщиков мадридской команды возникло выжидательное напряжение. Почти все фанаты «Реала» очень болезненно восприняли уход Икера Касильяса из команды, и обвиняют в этом прежде всего нового тренера, Рафаэля Бенитеса. Поэтому все замерли в ожидании, и ждут, когда же споткнется «новый рулевой» «Реала». Этот матч стал первым под руководством Бенитеса, его первой «ласточкой», по которой все будут о нем судить.

реал2

«Реал Мадрид» — «Рома»: ход поединка
На удивление для двух таких «монстров» футбола, как «Реал» и «Рома», матч прошел вяло и на низком темпе. Первый тайм обе команды раскачивались, и играли еле-еле. Во втором тайме команды стали чуть поактивнее, но поочередные атаки совершенно не впечатляли. Доминировал на поле «Реал», но делал это не убедительно. На последних минутах матча сливочные активизировались, и попробовали забить хотя бы один гол. Но этого мадрицам сделать не удалось. Результат игры: 0-0.