«Реал-Мадрид» обыграл «Копенгаген» «Реал-Мадрид» обыграл «Копенгаген»
В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов в смешанной зоне «Реал-Мадрид» разгром хозяев поля, забив им два безответных гола. После этой победы команда уверенно... «Реал-Мадрид» обыграл «Копенгаген»

В заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов в смешанной зоне «Реал-Мадрид» разгром хозяев поля, забив им два безответных гола. После этой победы команда уверенно вышла в 1/8 финала. Однако, как признаются сами игроки, «Копенгаген» оказался сильным противником, который все время навязывал «Мадриду» свою игру. Сейчас «Реал-Мадрид» занимает первое место в свое группе и находится в ожидании следующего, более серьезного соперника из оставшихся 16 клубов.

"Реал-Мадрид" обыграл "Копенгаген"
В ходе игры «Копенгаген» — «Реал-Мадрид» у обеих команд был ряд нереализованных моментов. Самый опасный момент для «Копенгагена» — это пенальти в исполнении Криштиану Роналду, которое было назначено на 89 минуте игры. Хотя, исход матча к тому времени был уже решен, на табло было 0:2 в пользу гостей, но никому из датчан не хотелось проигрывать с более крупным счетом.

К счастью, этот мяч был пойман вратарем, и счет до конца игры не изменился. Стоит отметить, что первым счет открыл Лука Модрич, забив «Копенгагену» гол на 25 минуте матча. Затем до перерыва обе команды катали мяч по полю, вяло пытаясь поразить ворота друг друга. После перерыва игра заметно оживилась. Уже на 48 минуте Криштиану Роналду забросил второй мяч в ворота хозяев, увеличив лидерство в счете. После этого момента «Копенгаген» предпринял целый ряд безуспешных попыток поразить ворота «Мадрида».

После игры главный тренер «Копенгагена» признался, что у него нет таких игроков, которые могли бы создать проблемы для защитников «Реала», поэтому исход матча был очевиден. Единственное, на что он надеялся, так это на оборону своей команды. Теперь «Реал-Мадрид» будет играть с «Осасуной». Матч пройдет 14 декабря в 19 часов по московскому времени. Это будет 16 тур Ла Лиги.

по московскому времени. Это будет 16 тур Ла Лиги.