«Реал Мадрид» — «Малага», 3-1, обзор матча «Реал Мадрид» — «Малага», 3-1, обзор матча
В субботу, 18 апреля, состоялся матч между командами «Реал Мадрид и Малага». Субботний вечер мог стать для мадридской команды очередной возможностью возврата лидерства в... «Реал Мадрид» — «Малага», 3-1, обзор матча

В субботу, 18 апреля, состоялся матч между командами «Реал Мадрид и Малага». Субботний вечер мог стать для мадридской команды очередной возможностью возврата лидерства в турнирной таблице Чемпионата Испании. Но мог – далеко не всегда означает – стал.
Первый тайм: С самого начала первого тайма сливочные начали атаковать. Правда, уже на первых минутах матча команда потеряла Гаретта Бейла: из-за травмы его заменил Чичарито. Но атаки у «Реала» не очень получались , и «Малаге» даже пару раз удавалось атаковать в ответ. Первые 20 минут игры прошли практически без голевых моментов. Лишь на 24 минуте Серхио Рамосу удалось открыть счет: 1-0 (был назначен штрафной, Роналду сделал прострел, а Рамос – завершил начатое). На 35 минуте мог бы быть еще один гол от Рамоса, но зафиксировано положение вне игры. До конца первого тайма хозяева не оставляли попыток забить, но безуспешно: первый тайм так и закончился со счетом 1-0.
Второй тайм: вторая половина игры началась со штрафного в пользу «Малаги» и вялых атак обеих команд. На 60 минуте матча из-за травмы выбыл Модрич – это была вторая вынужденная замена у «Реала». Лишь на 69 минуте матча Родригес забивает второй гол: 2-0! Но, минуту спустя, Хуанми осадил радость сливочных, забив гол в ворота «Реала»: 2-1. Такого поворота событий не ожидал никто. Жесткая игра до конца матча увенчалась голом от Роналду в самом финале: 3-1! .

реал1

Результат игры: 3-1
Увы, «Реал Мадрид», хоть и сыграл неплохо, так и не смог в матче со слабой «Малагой» забить столько, чтобы вырваться в лидеры: в турнирной таблице Чемпионата Испании по-прежнему лидирует «Барселона».