«Реал Мадрид» — «Леванте»: обзор матча «Реал Мадрид» — «Леванте»: обзор матча
Как бы не стремились сливочные вернуть себе лидерство в турнирной таблице Чемпионата Испании накануне Эль Классико, им это не удалось. И, хотя последний матч... «Реал Мадрид» — «Леванте»: обзор матча

Как бы не стремились сливочные вернуть себе лидерство в турнирной таблице Чемпионата Испании накануне Эль Классико, им это не удалось. И, хотя последний матч с «Леванте» закончился победой «Реала», это не выровняло ситуацию для сливочных.

леванте2

«Реал Мадрид» — «Леванте»: уверенная победа
Победу в этом матче можно назвать уверенной победой: наонец-то «Сантьяго Бернабеу» облегченно вздохнул, а не ревел от отчаяния или позора. С самого начала матча хозяева поля владели мячом, и уже в первой тайме, благодаря дублю Гаррета Бейла, забили два мяча (на 18 и 40 минуте поединка).

леванте1

Затем футболисты «Реала» ушли в оборону, и в буквальном смысле слова не подпускали соперников к собственным воротам. Итогом игры стал счет 2-0.

«Реал» стал играть осторожнее
Но та ли это была игра, к которой привыкли поклонники королевского клуба? Осторожная, без риска, без острых моментов и яростных атак? Возможно, футболисты решили перестраховаться перед Эль Классико и не рисковать лишний раз. Это, конечно, правильно. Но будет ли нравится такой «осторожный футбол» тем, кто приходит болеть за любимую команду на «Сантьяго Бернабеу»?