«Реал Мадрид» — «Гранада», 1-0, обзор матча «Реал Мадрид» — «Гранада», 1-0, обзор матча
4 тур Чемпионата Испании по футболу, на котором «Реал Мадрид» принимал дома футбольный клуб «Гранада» вынуждает даже самых ярых болельщиков мадридского клуба сказать сакраментальную... «Реал Мадрид» — «Гранада», 1-0, обзор матча

4 тур Чемпионата Испании по футболу, на котором «Реал Мадрид» принимал дома футбольный клуб «Гранада» вынуждает даже самых ярых болельщиков мадридского клуба сказать сакраментальную фразу о том, что «Реал» уже не тот».
Пожалуй, с этим высказыванием можно согласиться, ведь в этом матче от хозяев поля все ожидали гораздо большего.

гранада1

«Реал Мадрид» — «Гранада»: все могло быть и получше
Первый тайм: игра началась на средней скорости, если не сказать вяло. Естественно, преимущественное обладание мячом было у хозяев поля. Но первый более-менее опасный удар произошел лишь на 13 минуте поединка. При этом «Гранада» даже умудрялась идти в контратаки. То, что «Реал» уже не тот», стало понятно к концу первого тайма: обычно сливочные завершали первую половину игры 3-4 мячами, забитыми в ворота «Гранады». Но нет, счет был пугающим: 0-0.
Второй тайм: вторая половина игры началась также вяло, как и первая. Создавалось впечатление, что «Реал» вообще не будет сегодня забивать, до того слабые были атаки. Но на 55 минуте Карим Бензема после навеса Иско все же открыл счет: 1-0. Этот гол стал единственным за всю игру и поединок так и завершился со счетом 1-0.
Результат игры: 1-0, неубедительная победа команды «Реал Мадрид». Да уж, Реал уже не тот.