«Реал Мадрид» — «Эйбар», 3-0, обзор матча «Реал Мадрид» — «Эйбар», 3-0, обзор матча
Похоже, что матч «Реал Мадрид» — «Эйбар», который прошел в рамках 31 тура Чемпионата Испании по футболу, можно отнести в копилку сложных, но удачных... «Реал Мадрид» — «Эйбар», 3-0, обзор матча

эйбар1

Похоже, что матч «Реал Мадрид» — «Эйбар», который прошел в рамках 31 тура Чемпионата Испании по футболу, можно отнести в копилку сложных, но удачных матчей сливочных.

Как «Реал Мадрид» побеждал соперника
Первый тайм выдался не из легких. Несмотря на явное преимущество во владении мячом у хозяев поля, и на буквально ежеминутные атаки, ворота пробить сливочным никак не удается.

эйбар2

Лишь на 21 минуте первого тайма Криштиану Роналду открывает счет в матче, и забивает со штрафного прямым ударом. Правда, сразу после этого Роналду упустил шикарный голевой момент, но это уже были пустяки. На 31 минуте второй гол забивает Эрнандес, счет становится 2-0 в пользу «Реала». Больше ничего из первого тайма сливочные выжать не смогли, хотя и не переставали атаковать. Во втором тайме «Реал» играл более вяло, и не торопился оформлять более крупное преимущество на табло. «Эйбар» играл довольно грубо. Так, на 80 минуте матча Роналду чуть не покалечили. В результате штрафной удар у Криштиану не получился, и он опять потерял шанс забить. Однако, почти в конце 2 тайма, на 83 минуте Родригес забивает третий гол! Результат матча – 3-0. В принципе, «Реал» мог бы забивать еще, но уж очень агрессивно вели себя футболисты «Эйбара», а у сливочных впереди четвертьфинал Лиги Чемпионов, так что они себя берегли.