«Реал» и «Челси» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» и «Челси» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов
Знаменитый мадридский футбольный клуб «Реал» и лондонская команда «Челси» вышли в Лигу чемпионов в четвертьфинал. Эти данные сообщило информационное агентство под названием «Reuters». Следует... «Реал» и «Челси» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Знаменитый мадридский футбольный клуб «Реал» и лондонская команда «Челси» вышли в Лигу чемпионов в четвертьфинал. Эти данные сообщило информационное агентство под названием «Reuters». Следует также отметить, что в ответных поединках 1/8 финала, которые состоялись во вторник, 18-го марта нынешнего года, команда ФК «Реал» смогла обыграть немцев из клуба «Шальке».«Реал» и «Челси» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Добавим также что матч окончился счетом 3:1. За команду «Реал» 2 мяча смог «заколотить в ворота противника» всемирно известный футболист Криштиан Роналду (74-я и 21-я минуты), ворота немцев поразил также А. Мората. Этот гол был забит на 75-й минуте матча.

Гол у клуба «Шальке» на свой счет смог записать Т. Хоогланд (это произошло на 31-й минуте). Подведя итог 2-х матчей в 1/8 финала счет во встречах «Шальке»и «Реала» — 2:9. Следует напомнить, что в ответном другом мачте команда «Челси» смогла обыграть турецкий «Галатасарай». Счет этой встречи составил 2:0. Мячи в ворота смогли забить Самуэль Это’О (4-я минута) и Г. Кэхилл на (42-я минута). Напомним, что первая встреча этих двух команд в данном турнире завершилась боевой ничьей 1:1.«Реал» и «Челси» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Немного раньше в четвертьфинал этого турнира вышли испанские команды «Атлетико» и «Барселона», мюнхенская «Бавария», а также французский ПСЖ. Напомним, что оставшиеся 2 участника 1/4 финала стадии этого чемпионата были определены в среду, 19-го марта нынешнего года, когда в ответных поединках англичане из «Манчестер Юнайтед» сыграли с греками из команды «Олимпиакос», а немецкая «Боруссия» провела поединок с российским «Зенитом». Добавим, что жеребьевка 1/4 финала этого знаменитого турнира будет проводиться 21-го марта этого года, финал турнира будет проходить в Лиссабоне 24 мая 2014 года.