«Реал» — «Депортиво»: победа все же случилась «Реал» — «Депортиво»: победа все же случилась
14 февраля, в День святого Валентина, футболисты «Реала», вместо того, чтобы дарить валентинки и праздновать с любимыми женщинами День всех влюбленных, с большой любовью... «Реал» — «Депортиво»: победа все же случилась

14 февраля, в День святого Валентина, футболисты «Реала», вместо того, чтобы дарить валентинки и праздновать с любимыми женщинами День всех влюбленных, с большой любовью обыграли команду «Депортиво», которую принимали у себя в гостях.

«Реал Мадрид» — «Депортиво»: обзор

Правда, если говорить откровенно, болельщики ожидали от своих кумиров гораздо более внушителнього результата, ведь в прошлой игре с «Депортиво» было забито целых 8 мячей, да еще в гостях. Но, учитывая тот факт, что мадридским футболистам в последнее время тотально не везет, стоило бы радоваться даже такой победе.

реал2

С самого начала поединка «Реал» начал атаковать и «Депортиво» вынужден был ограничиваться в основном оборонительными действиями. Однако ворота противника удалось пробить лишь на 22 минуте матча, это сделал Иско с подачи Гарета Бейла, 1-0. В начале второго тайма «Депортиво» чуть не реализовали гол. Однако «Реалу» повезло, команда взяла себя в руки, и снова перешла в активное нападение. И на 73 минуте Карим Бензема забивает второй гол, 2-0. Приятно порадовал в этой игре Роналду, который пожертвовал эго и желанием забить самому, и дал голевой пас на Карима Бензему.