«ПСЖ» — «Барселона», 1-3, обзор «ПСЖ» — «Барселона», 1-3, обзор
Четвертьфинал лиги Чемпионов – это рубеж серьезный и непростой. Именно поэтому сине-гранатовые прибыли в гости к противнику в серьезном боевом настрое и повышенной собранности.... «ПСЖ» — «Барселона», 1-3, обзор

псж3

Хотя тревожиться стоило и ПСЖ: у парижан наметились крайне серьезные проблемы с составом. Из-за дисквалификации в матче не приняли участие сразу три лучших футболиста команды, во главе с Ибрагимовичем.
«ПСЖ» — «Барселона»: обзор матча
Первый тайм. Начало матча, несмотря на «облегченный» состав команды, было за хозяевами: с первых минут они контролировали мяч и атаковали. Но затем сине-гранатовые начали брать инициативу на себя. На 14 минуте Месси уже пробует пробить ворота ПСЖ, а на 18 Лионель делает голевую передачу на Неймара.

псж2

Неймар открывает счет: 0-1. Затем еще несколько раз и Месси, и Неймар пробовали пробить ворота ПСЖ, но это не удавалось футболистам. До конца первого тайма игроки «Барселоны» практически все время владели мячом. Но еще хотя бы один гол они так и не смогли забить, зато заблокировали французам возможность для контратак. Результат первого тайма: 0-1.
Второй тайм. После перерыва футболисты ПСЖ начали с агрессивных атак. Как результат – Иньесту на 53 минуте матча пришлось уносить с поля на носилках. А Месси, сыграв сгоряча, получил желтую карточку. Но, несмотря на агрессивные атаки хозяев, игроки «Барселоны» удерживали мяч на середине поля. На 67 минуте поединка снова доказал свою преданность клубу Луис Суарес, и забил гол: 0-2.

псж4

С этого момента мячом преимущественно владела «Барселона». Суарес решил не останавливаться в желании доказать всем, что он лучше Месси, и забил еще один гол в ворота ПСЖ на 79 минуте матча: 0-3. Но, воспользовавшись тем, что «Барса» немного расслабилась, на 82 минуте Ван дер Виль забивает в ворота сине-гранатовых: 1-3. Это был первый и последний гол ПСЖ: до конца игры «Барселона» не давала ПСЖ ни единого шанса. Результат второго тайма: 1-3.
Результат игры: 1-3. Результат игры можно со спокойной совестью назвать для «Барселоны» оптимистичным.Ведь это – выездной матч, и играть было тяжело. Посмотрим, что смогут показать сине-гранатовые дома, на «Камп Ноу».