Португалия – Дания, 1-0, Евро-2016, обзор Португалия – Дания, 1-0, Евро-2016, обзор
Вчера состоялся очередной этап отборочных соревнований на «Евро – 2016», где сборная Португалии по футболу, во главе с ее капитаном, Криштиану Роналду, очередной раз... Португалия – Дания, 1-0, Евро-2016, обзор

Вчера состоялся очередной этап отборочных соревнований на «Евро – 2016», где сборная Португалии по футболу, во главе с ее капитаном, Криштиану Роналду, очередной раз подтвердила свое лидерство в подгруппе.

Португалия – Дания: непростая победа
Игра выдалась неоднозначной. Несмотря на тот факт, что большую часть времени именно хозяева поля, португальцы, владели мячом, атаки были вялыми и нерезультативными. Весь первый тайм создавалось впечатление, что сборная Португалии не собирается выигрывать, и лишь гоняет мяч по полю. Роналду тоже, хоть и рвался атаковать, блистал не особо.

португалия2

Второй тайм пошел живее, и начался с нескольких действительно опасных моментов у ворот. И, как результат, на 66 минуте поединка Моутиньо забивает гол: 1-0. Правда, дальше дело не пошло, и этот гол оказался единственным.
Результат игры: 1-0, вяленькая победа сборной Португалии.

Португалия – Дания: оправдался ли наш прогноз?
Мы угадали, что Португалия победит, и это уже немало! Ну а то, что Роналду не оправдал наших ожиданий и не смог забить – это вина исключительно Роналду.