Полный разгром «Реал Сосьедада»: 5:1 Полный разгром «Реал Сосьедада»: 5:1
Благодаря повторному хет-трику Кристиану Роналдо в матче «Реал Мадрид»-«Реал Сосьедад», состоявшегося 9 ноября в рамка Чемпионата Испании, «сливочные» догоняют «Барселону» по очкам в турнирной... Полный разгром «Реал Сосьедада»: 5:1

Благодаря повторному хет-трику Кристиану Роналдо в матче «Реал Мадрид»-«Реал Сосьедад», состоявшегося 9 ноября в рамка Чемпионата Испании, «сливочные» догоняют «Барселону» по очкам в турнирной таблице. Разница составляет всего 3 очка.Полный разгром "Реал Сосьедада": 5:1

Первая половина игры была насыщенной. С первых же минут хозяева поля стали причинять неудобства гостям, атакуя их ворота на 5, 7 и 9-01 минутах. Но голкиперу удалось отстоять честь команды, да и мячи были пущены не совсем точно.

Но на 12-ой минуте матча случилось то, что должно было случиться: комбинация Бензема-Роналду завершилась мощным ударом последнего после паса и… счет 1:0 в пользу «сливочных».Полный разгром "Реал Сосьедада": 5:1

Не успели футболисты «Сосьедада» опомниться, как неразлучная парочка снова создала острый момент у ворот и Бензема , принимая мяч от Роналду, забивает второй гол в ворота соперника. На несколько минут страсти улеглись и мадридцы сбавили обороты.

На 26 минуте Модрич спасовал неутомимому Роналду, тот, пытается пробить мяч, но последний задевает руку защитника. Пенальти! Выбор пал на Роналду и 3:0.

Следующие 10 минут игры гости пытались только защищаться. На 36 минуте Хедира прорывает оборону, передает Бейлу, тот, видя, что Хедира всего метрах в 15 от ворот, снова пасует ему и «Реал Мадрид» записывает себе очередной гол.

Вторая половина игры была не такой насыщенной, как первая. Гости сумели забить красивый гол чести. Автором стал Гризманн, обставивший Лопеса и отправивший мяч прямо ему за ворот.

Вызвал удивление судья матча, молчаливо наблюдавший за нарушениями со стороны гостей и не принимавший мер. Но на 76-й минуте Роналду навесил штрафной. Браво даже не пытался поймать мяч, а просто наблюдал за его полетом. 5:1. Матч закончился уверенной победой мадридцев.