Не будите спящего Реала Не будите спящего Реала
А вот не послушалась Майорка и к середине первого тайма выигрывала 2:1. На поле соперника, заставляя болельщиков проклинать своих любимцев. Правда, Моуринью все это... Не будите спящего Реала

А вот не послушалась Майорка и к середине первого тайма выигрывала 2:1. На поле соперника, заставляя болельщиков проклинать своих любимцев. Правда, Моуринью все это мало трогало. Он, конечно, морщился иногда, но в целом был спокоен, невозмутим, словно знал что-то такое, что способно перевернуть игру.

Он и перевернул. На второй тайм на поле вышли Озил и Бензема. И мадридская карусель начала крутиться. За 5 минут Роналду, Модрич и Игуаин сделали счет 4:2 в пользу бланкос. А непонимающие игроки Майорки вдруг осознали очевидную вещь: не надо было злить Мадрид, тогда сыграли бы 0:0. Вполне возможно.

Реал-Мадрид-–-Майорка-5-2

В добавленное время Бензема еще раз огорчил соперника. Однако особой радости руководство Реала не испытывало.

Вот что сказал Каранка:

У нас возникли проблемы на втором этаже: пропустили дважды после ударов головой. Это из-за отсутствия должного внимания к сопернику. Будем работать над этим компонентом. Необходимо, чтобы такие проблемы не становились фатальными.

А наставник гостей Грегорио Мансано был, напротив, на позитиве:

В первом тайме мы отлично играли. Мои футболисты сделали очень важную вещь: заставили болельщиков Реала освистывать своих любимцев. У нас была возможность забить третий гол, тогда все могло повернуться совсем в иную сторону. Но Реал выдал невероятную 10-минутку, которая и решила исход встречи. Тем не менее, я доволен самоотдачей наших игроков.

Реал Мадрид – Майорка 5:2, Liga BBVA, 28 тур, видео обзор:

P.S. Если интересуетесь автоспортом, загляните на сайт vesti.kz. Ралли, гонки победители 2013 и многое другое. Интересно, познавательно, актуально.