Матчи «Реала» за прошедшую неделю: обзор Матчи «Реала» за прошедшую неделю: обзор
Прошедшая неделя принесла Мадридскому «Реалу» сразу две убедительные победы – одну – в отборочном матче Лиги Чемпионов, вторую – в рамках Чемпионата Испании. Но... Матчи «Реала» за прошедшую неделю: обзор

Прошедшая неделя принесла Мадридскому «Реалу» сразу две убедительные победы – одну – в отборочном матче Лиги Чемпионов, вторую – в рамках Чемпионата Испании. Но обо всем по порядку.
«Реал Мадрид» — «Лудогорец»: обзор
9 декабря в рамках очередного тура Лиги Чемпионов «Реал» принимал у себя болгарский футбольный клуб «Лудогорец».

обзор2

Перед матчем никто не решался давать однозначных прогнозов, поскольку на выезде, «Реал» еле-еле вырвал желанную победу: 2-1.
В этот раз стены родного стадиона ни на минуту не дали усомниться команде в себе, и, как результат – разгромное поражение «Лудогорца» со счетом 4-0. Ворота соперника поразили:
— Роналду на 20 минуте
— Бейл на 38 минуте
— Арбелоа на 80 минуте
— И Медран на 88.
«Альмерия» — «Реал Мадрид»
ну а 12 декабря «Реал» побывал в гостях у «Альмерии», и привез домой победу со счетом 1-4.

обзор3

Несмотря на то, что первый тайм «Альмерия» начала довольно агрессивно, «сливочные» не давали возможности пробиться к своим воротам, и первыми заколотили гол:
— Иско, 34 минута, 0-1.
«Альмерия» молниеносно атакует в ответ левым флангом, и забивает гол:
— Верса, 39 минута матча.
Все это сильно разозлило «Реал», и они показали настоящую игру, забив еще 3 мяча:
— Бейл на 42 минуте
— Роналду на 81 и 88.
«Альмерия» не смогла спасти игру, и даже не реализовала прекрасную возможность – пенальти на 62 минуте игры. Результат: 1-4.
«Реал» по прежнему лидирует в турнирной таблице, набрав 39 очков, и опережает «Барселону» на 4 очка.