Матчи «Реала» и «Барселоны» в период с 7.12 по 14.12, обзор Матчи «Реала» и «Барселоны» в период с 7.12 по 14.12, обзор
Матчи «Реала» и «Барсы», Лига Чемпионов «Реал Мадрид» — «Мальме», обзор Прошедший 8 декабря матч между «Реалом» и «Мальме» возродил веру в то, что... Матчи «Реала» и «Барселоны» в период с 7.12 по 14.12, обзор

Матчи «Реала» и «Барсы», Лига Чемпионов
«Реал Мадрид» — «Мальме», обзор
Прошедший 8 декабря матч между «Реалом» и «Мальме» возродил веру в то, что «Реал Мадрид» — все же королевский клуб, поскольку матч завершился сокрушительной победой сливочных со счетом 8-0.

обзор2

Блистательная игра хозяев поля с первой минуты до конца матча, бескомпромиссные атаки, слаженная работа команды – все это не могло оставить равнодушным зрителя, и принесло «Реалу» заслуженную победу. На поле отличились, и забили:
— Криштиану Роналду забил четыре мяча, на 30, 47, 50 и 59 минуте этого поединка;
— Карим Бензема забил трижды, на 13, 24 и 74 минутах матча;
— Матео Ковачич забил еще один гол, на 71 минуте матча.
В итоге «Реал» — лидер в своей подгруппе, и уверенно проходит в следующий тур соревнования.

«Байер» — «Барселона», обзор
У а «Барселоны» на 9 декабря все сложилось не так успешно, и на выезде тот максимум, которого смогли добиться сине-гранатовые – это ничья, 1-1.
Игра была довольно напряженной и хозяева поля можно сказать сражались на равных и гостями – атаковали поочерёдно и владели мячом без явных преимуществ.

обзор3

На 20 минуте Лионель Месси открыл счет 0-1, а уже на 23 хозяева ответили : 1-1. Больше в поединке ничего не удалось сделать.
Но, тем не менее, «Барселона» тоже лидер в своей подгруппе и тоже проходит в следующий тур.

Матчи «Барселоны» и «Реала», чемпионат Испании
«Барселона» — «Депортиво», обзор

Домашний матч против «Депортиво» сине-гранатовые провели с завидным упорством.Правда, и в этот раз каталонскую команду ожидала не победа, а ничья со счетом 2-2. Но, тем не менее, матч был напряженным, соперник – достойным. Хотя, конечно, от «Барселоны» на собственном поле все ожидали исключительно победы.
У хозяев поля отличились, и забили:
— Лионель Месси на 39 минуте матча;
— Иван Ракитич на 62 минуте поединка.

обзор4

«Вильярреал» — « Реал Мадрид», обзор
В этот раз сливочные играли на выезде, и все, после победы над «Мальме», ожидали от них ошеломительно игры. Однако, всех поклонников мадридского клуба ждало разочарование: они проиграли со счетом 1-0.
Досадный гол, забитый соперником на 9 минуте, сразу надломил настрой сливочных, и, как они ни старались, не сумели до конца игры хотя бы выровнять ситуацию.

обзор5

Как бы там ни было, лидерство в турнирной таблице по-прежнему за «Барселоной», и ситуация пока еще неизменна, хотя разрыв между «Реалом» и «Барсой» не так уж и велик.