Матч Ла Лига «Реал Мадрид» — «Барселона» Матч Ла Лига «Реал Мадрид» — «Барселона»
Вот и завершился футбольный матч между командами «Реал Мадрид» и «Барселона». Первая половина поединка для команды «сливочных» была неудачной, ведь счет игры уже на... Матч Ла Лига «Реал Мадрид» — «Барселона»

Вот и завершился футбольный матч между командами «Реал Мадрид» и «Барселона». Первая половина поединка для команды «сливочных» была неудачной, ведь счет игры уже на 19-й минуте открыла команда «Барселона». Автором гола стал Неймар, который после того, как получил пас с левой части штрафной площадки, забил мяч в дальний нижний угол. Лопесу не оставалось больше ничего, как просто проводить летящий в его ворота мяч взглядом.

Матч Ла Лига "Реал Мадрид" - "Барселона"
В общем, хозяева поля начали игру очень шустро, поэтому воспитанникам тренера по футболу Карло Анчеллотти приходилось только защищаться. Опасные моменты были и у «сливочных», однако реализовать их им так и не удалось. В итоге 1-й тайм был завершен в пользу «Барселоны» со счетом на табло 1-0. Следующий тайм начался с атак со стороны мадридских футболистов, но хозяева четко следили за мячом.

Тренеры «Реал Мадрид» произвели замену Бэйла и Рамоса на Бензему и Ильяраменди. Во второй половине игры у барселонцев была масса опасных моментов, которые они реализовать не смогли. Многочисленные замены в обеих командах-соперницах с желтыми карточками свидетельствовали о том, что сдаваться никто не собирался.Матч Ла Лига "Реал Мадрид" - "Барселона"

На 77-й минуте матча Неймар дал пас Санчесу, который его проигрывал Варану, сумевшему отдать его форварду. В итоге Санчес увидел, что вышел далеко от ворот Лопес и очень мягко перебросил его с правой ноги. На табло установился счет 2-0 в пользу каталонцев. Число желтых карточек за игру у «Реала» в 2 раза было больше, чем у хозяев поля. Это свидетельствует, что судья был явно не на их стороне или же, что «сливочные» во 2-м тайме начали просто из себя выходить от безвыходности. Обстановка была разряжена Хесе, который забил на 90+1 минуте. Этим он дал понять, что к концу матча «Реал» только начинает включаться в игру.