Мадридский Реал поиздевался над Шальке Мадридский Реал поиздевался над Шальке
Продемонстрировав великолепную игру, мадридский «Реал» без труда разобрался с немецким «Шальке». Мало кто сомневался в победе мадридцев, которых возглавляет Карло Анчелотти. Сегодняшний «Реал» показывает... Мадридский Реал поиздевался над Шальке

Мадридский Реал поиздевался над ШалькеПродемонстрировав великолепную игру, мадридский «Реал» без труда разобрался с немецким «Шальке». Мало кто сомневался в победе мадридцев, которых возглавляет Карло Анчелотти. Сегодняшний «Реал» показывает результативный футбол, в чем можно было убедиться, следя за ходом матча, проходившего в немецком Гельзенкирхене.

На выездной матч с «Шальке» тренер «сливочных» взял всех основных игроков команды, включая Роналду, отбывающего дисквалификацию в чемпионате. Начало разгрому гельзенкирхенцев положил Бензема, открывший счет уже на тринадцатой минуте.

Просто прекрасно сыграли нападающие «сливочных». Бейл, набравший в последнее время фантастическую форму, эффектно сыграл в стенку с Криштиано и уже собирался наносить удар, однако мяч отрикошетил от Сантаны, отлетев к Бензема. Тот мастерски завершил атаку голом.

Через восемь минут Бензема точным пасом нашел Бэйла, который красиво обыграв двух немецких защитников, неотразимо пробил в угол ворот. Этот гол испанцев практически похоронил интригу противостояния. Навязать свою игру «Реалу» немецкие футболисты не смогли.

Во втором тайме «сливочные» провели еще четыре мяча, пропустив и в свои ворота один мяч. Два игрока мадридцев – Бэйл и Бензема оформили дубль. Еще один гол в ворота футболистов из Гельзенкирхена забил Криштиано Роналдо. Когда счет уже был 6:0, испанцы позволили футболистам «Шальке» размочить счет.

Мадридский Реал поиздевался над Шальке

Свой шанс отличиться голом в ворота Касильяса использовал Хунтелаар, забивший уже в самом конце матча. У «Шальке» получилась красивая и быстрая атака. Хунтелаар, получив мяч с фланга, очень мощно и эффектно пробил по воротам. Касильяс не смог выручить команду. Однако этот забитый мяч никак не скрасил весьма блеклую игру «Шальке».