Легенды «Реала» сыграли с легендами «Ливерпуля» Легенды «Реала» сыграли с легендами «Ливерпуля»
Когда футбольные страсти улеглись, и сезон подошел к концу, наступает время для особенных поединков, которые хоть как-то скрадывают время футбольных болельщиков в ожидании начала... Легенды «Реала» сыграли с легендами «Ливерпуля»

Когда футбольные страсти улеглись, и сезон подошел к концу, наступает время для особенных поединков, которые хоть как-то скрадывают время футбольных болельщиков в ожидании начала следующего сезона. Одним из таких матчей является ежегодный благотворительный матч «Corazón Classic Match”, которые проводят на «Сантьяго Бернабеу» ветераны команды «Реал Мадрид». Нынешний год не стал исключением, и в воскресенье, 14 июня, состоялась встреча легендарных футболистов двух команд – «Реал Мадрид» и Ливерпуль».

легенды

«Реал Мадрид» — «Ливерпуль»: легенды футбола дали мастер-класс
Эти две команды, «Реал Мадрид» и «Ливерпуль», являются достойными соперниками. Да и те футболисты, которые вышли на поле, достойно в свое время представляли каждый из клубов и были настоящими звездами команд. Чего стоят только Зидан, Роберто Карлос и Гарсия из «Реала»!
Хотя матч и носил статус товарищеского и даже благотворительного, и все должно было бы быть чинно и благородно, страсти на стадионе разгорелись нешуточные. Не всегда у нынешнего состава «Реала» или «Ливерпуля» получалась такая интересная и острая игра, насыщенная яркими голевыми моментами. Можно сказать, что ветераны двух этих именитых футбольных клубов показали молодежи, что такое настоящий футбол.
Игра развивалась непредсказуемо: уже на 25 минуте первого тайма команда «Реал Мадрид» проигрывала со счетом 2-0. На 18 минуте забил Гарри Кьюэлл, на 21 – Майкл Оуэн.

легенды3

В конце первого тайма Роберто Карлос немного выровнял ситуацию, забив первый гол на 43 минуте: 1-2. Вначале второго тайма, на 51 минуте он же выровнял счет: 2-2. Ну а дальше дело техники: на 67 минуте забивает Амависка, а на 82 – Иван Перес. Игра закончилась блистательной победой сливочных, 4-2. Как говорится, есть еще у легенд футбола порох в пороховницах!