«Гранада» — «Барселона»: обзор матча «Гранада» — «Барселона»: обзор матча
28 февраля состоялся очередной матч Чемпионата Испании по футболу, в котором состязались в своем футбольном мастерстве команды «Гранада» и «Барселона». Уверенная победа «Барселоны» Еще... «Гранада» — «Барселона»: обзор матча

гранада

Уверенная победа «Барселоны»

Еще год назад «Гранада» у себя дома обыграла каталонский клуб. Но это была игра годовалой давности. Сейчас «Барселона» — совершенно другая команда, и, соответственно, играла иначе, ярче, быстрее, результативнее, увереннее. С самого начала матча инициатива была у сине-гранатовых, они сражу же начали атаковать ворота соперника, и уже на 25 минуте этого зрелищного поединка Иван Ракитич забивает первый гол в ворота хозяев поля, «Гранады», 0-1.

гранада3

Далее игра набирает обороты, футболисты «Барселоны» входят в раж, и на 48 минуте матча Луис Суарес забивает второй гол: 0-2.
Однако затем каталонцы немного расслабились, и этим воспользовались игроки «Гранады», проведя успешную атаку, и забив гол. Это удалось сделать Франу Рико на 53 минуте матча.
Весь второй тайм шла напряженная игра, почти в самом конце Лионель Месси сумел забить еще один гол: 1-3.
«Барселона» немного сократила разрыв с мадридским «Реалом», набрав в турнирной таблице 59 очков.