«Барселона» снова бьет «Леванте» «Барселона» снова бьет «Леванте»
На прошедшем недавно четвертьфинале Кубка Испании фанаты «Барселоны» получили немало положительных эмоций, ведь знаменитая команда вновь показала, на что способна, разгромив не менее легендарный... «Барселона» снова бьет «Леванте»

На прошедшем недавно четвертьфинале Кубка Испании фанаты «Барселоны» получили немало положительных эмоций, ведь знаменитая команда вновь показала, на что способна, разгромив не менее легендарный клуб «Леванте».
"Барселона" снова бьет "Леванте"
Встреча между противниками прошла на поле «Барселоны». Под восторженные крики фанатов каталонцы начали планомерное наступление на валенсийцев. Примечательно, что счет открыл Серхи Роберто, забив гол в свои же ворота. Тем не менее каталонцы не потеряли присутствие духа. Все последующие голы были забиты только ими, что буквально разгромило боевой дух «Леванте». Первое очко каталонцам принес Адриану, его примеру последовал Пуйоль. Вслед за ними свой вклад победу внес Санчес, забивший за игру сразу два мяча в ворота противника. Последний гол принадлежал Фабрегасу. Вскоре после него матч и закончился. Итоговый счет составил 5:1 в пользу «Барселоны».
Следует напомнить, что первый матч окончился со счетом 4:1, опять-таки в пользу команды каталонцев. Таким образом, общий счет четвертьфинала составляет 2:1, а значит, «Барселона» выходит в полуфинал, где будет меряться силой уже совсем с другим футбольным клубом.

Тренер «Леванте» Хоакин Капаррос в интервью журналистам отметил, что сыгранный матч многому научил его команду. В будущем они будут стараться еще больше, чем раньше. В ближайшее время тренировки «Леванте» будут направлены на победу в национальном первенстве.

Теперь клуб «Барселона» ожидает напряженная борьба за выход в финал Кубка Испании. Конечно, пока никто не знает, какой клуб одержит победу во втором четвертьфинале, на котором встретятся «Реал Сосьедад» и «Расинг». В любом случае, все футбольные эксперты и фанаты сходятся во мнении, что противник у «Барселоны» окажется достойным.