«Барселона» разгромила «Хетафе», 6-0, обзор матча «Барселона» разгромила «Хетафе», 6-0, обзор матча
Очередной матч чемпионата Испании по футболу, в котором «Барселона» «схлестнулась» с командой «Хетафе», лишний раз доказал, что сине-гранатовые – достойные претенденты на чемпионство. В... «Барселона» разгромила «Хетафе», 6-0, обзор матча

хетафе1

Очередной матч чемпионата Испании по футболу, в котором «Барселона» «схлестнулась» с командой «Хетафе», лишний раз доказал, что сине-гранатовые – достойные претенденты на чемпионство. В последнее время футболисты «Барселоны» часто радуют своих болельщиков хорошей и интересной игрой.

хетафе3

Не стал исключением и этот матч. Более того, матч с «Хетафе» стал «показательным выступлением» «Барсы», в котором она отыгралась за все предыдущие неудачи с противником.
«Барселона» — «Хетафе»: полный разгром
Матч начался с минуты памяти жертв землетрясения в Непале.
Первый тайм: конечно же, «Барса» сразу завладела мячом и пошла в атаку. На 8 минуте Луис Суарес зарабатывает для команды пенальти. А уже на 9 минуте поединка Лионель Месси успешно пенальти реализует: 1-0.

хетафе4

Хозяева не останавливаются после забитого мяча и продолжают атаки. «Хетафе» пытались атаковать в ответ, и на 17 минуте чуть не сравняли счет. На 25 минуте Суарес с подачи Месси забивает второй гол: 2-0. А на 28 минуте, не дав соперникам опомниться, третий гол забивает Неймар: 3-0! Сине-гранатовые творят что-то неимоверное, потому что на 30 минуте матча Хави забивает четвертый гол: 4-0! «Хетафе» жмется на своей половине поля и пытается держать оборону. На 40 минуте матча Луис Суарес снова забивает: 5-0! Блистательный первый тайм завершается счетом 5-0.

Второй тайм: второй тайм не приносит гостям шансов и надежды отыграться. Пожалуй, футболистам «Хетафе» вообще не стоило выходить на поле, лучше было отсидеться в раздевалке: на 47 минуте Месси забивает еще один гол: 6-0. Сине-гранатовые продолжают атаковать. Но, по сравнению с первым таймом, футболисты не так активны: дает о себе знать усталость. Более того, на 71 минуте матча у «Хетафе» даже был голевой момент. До конца второго тайма хозяева держали «Хетафе» в напряжении, но атаки не приносили новых голов. Хотя моментов было много – мяч все время был на половине поля гостей. В результате второй тайм принес всего один гол: 6-0.

Результат игры: 6-0. Результат говорит сам за себя, нечего не добавить, не отнять. Почаще бы «Барса» показывала такую игру!