«Барселона» разделалась с «Хетафе» «Барселона» разделалась с «Хетафе»
На днях в Испании на стадионе ФК «Хетафе», завершился очередной матч 1/8 финала национального кубка. Как уже известно, в нем принимали участие ФК «Барселона»... «Барселона» разделалась с «Хетафе»

На днях в Испании на стадионе ФК «Хетафе», завершился очередной матч 1/8 финала национального кубка. Как уже известно, в нем принимали участие ФК «Барселона» и «Хетафе». Неделей ранее, счет на табло был 4:0, где «Барселона», которая играла на своем поле, оказалась полноценным победителем.
"Барселона" разделалась с "Хетафе"
Лионель Месси был героем матча. Как и в прошлый раз, он блистал на поле, показывая отличную и очень яркую игру. В этой игре он принимал участие с начала матча, что стало значимым событием, которого ожидали с ноября прошлого года. Необходимо признать, что обе команды были нацелены на победу. Наверное, в связи со взаимным прессингом и хорошей работы защитников и полузащитников, а также из-за выбранной расстановки, игра долгое время происходила с нулевым счетом. Лишь на 44 минуте Месси смог поразить ворота «Хетафе».
С этим незначительным отрывом закончился первый тайм. После этого соперники «Барселоны» выбрали оборонительную позицию. Почувствовав ослабление натиска со стороны «Хетафе», «Барселона» предприняла несколько попыток закрепить свой успех в игре. Стоит отметить, что на 63 минуте матча второй гол был забит форвардом Месси.

Таким образом, суммируя итоги двух матчей, «Барселона» выигрывает со счетом 6:0 и продвигается в 1/4 финала. Хотя, здесь она потеряла Неймара, который получил травму. Медики сообщают о том, что у футболиста поврежден голеностоп. То есть, следующую игру придется играть без него. Это может сказаться на дальнейшей игре команды и ее дальнейшей тактике.

Важно отметить, что «Барселона» и «Реал-Мадрид» являются фаворитами этого сезона. То есть, если они встретятся на поле, игра будет очень интересной. Фанаты обеих команд искренне наедятся на то, что смогут насладиться игрой своих фаворитов.