«Барселона» — «Райо Вальекано», 5-2, обзор матча «Барселона» — «Райо Вальекано», 5-2, обзор матча
17 октября у футбольного клуба «Барселона» была прекрасная возможность не только размяться перед ответственным матчем Лиги Чемпионов, но и поправить свое положение в турнирной... «Барселона» — «Райо Вальекано», 5-2, обзор матча

17 октября у футбольного клуба «Барселона» была прекрасная возможность не только размяться перед ответственным матчем Лиги Чемпионов, но и поправить свое положение в турнирной таблице, наколотив приличное количество мячей «Райо Вальекано». Это сине-гранатовые и сделали.

барселона2

«Барселона» — «Райо Вальекано»: обзор матча
Первый тайм: как бы это ни звучало удивительно, но гости на поле держались уверенно, и даже пытались атаковать. Первый забитый мяч в этой игре был в ворота «Барселоны»: на 15 минуте это умудрился провернуть Герра. Это, конечно, разозлило хозяев, но оборона у «Вальекано» была в этот раз хороша. Лишь на 22 минуте с пенальти Неймар сравнял счет: 1-1. Еще через 10 минут, на 32 минуте, Неймар реализовал еще один пенальти: 2-1. В первом тайме больше ничего сделать не удалось.
Второй тайм: Зато во втором тайме борьба развернулась ни на шутку. «барса» все время атаковала, но гости хорошо держали оборону. Но форвардам «Барселоны» трижду удалось пробить их ворота:
— Неймар на 69 минуте;
— Неймар на 70 минуте;
— Луис Суарес на 77 минуте.
Но был еще один досадный гол в ворота «Барсы» — его забил Санчес на последних минутах игры.
Результат игры: 5-2, победа сине-гранатовых. Герой игры – Неймар.

барселона3

«Барселона» – «Райо Вальекано»: оправдался ли наш прогноз?
Мы угадали, что «Барселона» победит, но рассчитывали, что это будет победа «всухую». Также мы верно назвали имена тех, кто забьет.