«Барселона» — ПСЖ, 2-0, обзор матча «Барселона» — ПСЖ, 2-0, обзор матча
21 апреля состоялся ответный матч в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов, где команда «Барселона» принимала у себя в гостях ПСЖ. В этот раз у ПСЖ... «Барселона» — ПСЖ, 2-0, обзор матча

21 апреля состоялся ответный матч в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов, где команда «Барселона» принимала у себя в гостях ПСЖ. В этот раз у ПСЖ уже не было проблем с составом, однако играть французам пришлось в гостях, и на собственной шкуре они вынуждены были очередной раз испытать «горячее испанское гостеприимство» стадиона «Камп Ноу».

псж1

Первый тайм: с первых же минут матча каталонцы ринулись в атаки, а гости начали агрессивно отбиваться: Луис сбивает Ракитича. Месси делает несколько неточных ударов. И уже на 14 минуте Неймар забивает гол с подачи Иньесты: 1-0! Ибрагимович пытался забить в ответ, но было положение вне игры. ПСЖ пытаются атаковать в ответ. Затем хозяева поля вернули себе и инициативу, и мяч. Было несколько удачных атак и безрезультатных «прострелов». Но уже на 34 минуте поединка Неймар, на этот раз с подачи Алвеса, забивает второй гол: 2-0! Несмотря на многочисленные атаки «Барсы» , первый тайм так и закончился со счетом 2-0.

псж

Второй тайм: второй тайм начался с вялых атак ПСЖ. Несмотря на то, что в этот раз в составе был Ибрагимович, забить ему не удавалось. Затем инициативу снова перехватила «Барселона», затем – опять французы. Таким образом и проходила игра во второй тайме: поочередные атаки команд. Месси и Суарес несколько раз пытались пробить ворота, но удары были неточными. Были удары и от Ибрагимовича. Второй тайм можно смело назвать таймом упущенных возможностей: у обеих команд их было предостаточно. Последние минуты матча прошли очень напряженно, но ситуации не изменили: счет так и остался 2-0.
Результат игры: 2-0 Остается лишь порадоваться за футболистов «Барселоны» и такое их блистательное выступление в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Сине-гранатовые выходят в полуфинал.