«Барселона» проиграла «Малаге» «Барселона» проиграла «Малаге»
Вот такого поворота событий в Чемпионате Испании уж точно никто не ожидал. Титулованный и именитый каталонский клуб «Барселона» уступил команде «Малага» на собственном стадионе!... «Барселона» проиграла «Малаге»

Вот такого поворота событий в Чемпионате Испании уж точно никто не ожидал. Титулованный и именитый каталонский клуб «Барселона» уступил команде «Малага» на собственном стадионе! Случилось это позорное событие 21 февраля, в рамках 24 тура Чемпионата Испании

«Барселона» — «Малага»: обзор матча

Очевидно, Луис Энрике экономит силы своих подопечных перед ответственным матчем в Лиге Чемпионов, потому что играла команда вполсилы, будто нехотя.

малага1

И на 7 минуте матча – в ответ на такую расслабленную игру – в ворота каталонцев залетел мяч: постарался Хуанми: 0-1. Это, конечно, ударило по самолюбию сине-гранатовых, но поделать они на протяжении всех оставшихся 83 минут так ничего и не смогли: как ни атаковали они ворота соперника, ничего не смогли изменить. Ни одна атака каталонцев не увенчалась успехом, а за агрессивное поведение еще и кучу желтых карточек нахватали.
Таким образом, «Барселона» бездарно упустила свой шанс выбиться в лидеры. Болельщики были разочарованы, ведь до этого 11 матчей подряд их команда не знала ни одного поражения. Вдвойне обидно проиграть на собственном поле у не самого сильного из соперников.