Барселона: обзор прошедших матчей Барселона: обзор прошедших матчей
Прошлая неделя принесла сине-гранатовым две победы, одну из которых можно с уверенностью назвать разгромной. «Барселона» — «Уэска»: обзор 16 декабря, во вторник, состоялся матч... Барселона: обзор прошедших матчей

Прошлая неделя принесла сине-гранатовым две победы, одну из которых можно с уверенностью назвать разгромной.
«Барселона» — «Уэска»: обзор
16 декабря, во вторник, состоялся матч в рамках кубка Испании состоялась встреча между командами «Барселона» и «Уэска».

обзор

«Камп Ноу» давно так не ревел от восторга и одобрения любимой команды. Оно и понятно: 8-1!

обзор1

Счет говорит сам за себя. Конечно, если бы не досадный ответный гол на последних минутах матча (Карлос Морено, 86 минута), то матч можно было бы назвать ошеломительным. Остаётся только назвать имена «героев»
«Барселона» — «Кордоба»: обзор
Похоже, что разгромная победа над «Уэской» придала «Барселоне» сил и окрылила уже отчаявшуюся команду. Сине-гранатовые снова были в ударе! 20 декабря, в субботу, в рамках 16 тура Чемпионата Испании, каталонцы принимали у себя «Кордобу».

обзор4

И «Камп Ноу» снова ликовал: 5-0! Это позволило сократить разрыв в турнирной таблице с «Реалом» до минимального 1 очка. В матче отличились: