«Барселона» обыграла «Манчестер» на выезде «Барселона» обыграла «Манчестер» на выезде
После позорного проигрыша «Малаге» в рамках Чемпионата Испании никто не возлагал особых надежд на то, что сине-гранатовым удастся вырвать победу у англичан. Обычно «Барселоне»... «Барселона» обыграла «Манчестер» на выезде

После позорного проигрыша «Малаге» в рамках Чемпионата Испании никто не возлагал особых надежд на то, что сине-гранатовым удастся вырвать победу у англичан. Обычно «Барселоне» тотально не везет на землях «туманного альбиона». Но, похоже, что не в этот раз.

лига1

«Манчестер Сити – Барселона»: обзор матча

Матчи в рамках лиги Чемпионов всегда зрелищные и противоречивые. Это тебе не «местный» Чемпионат страны, где можно экономить силы на слабых командах. Здесь всегда приходится выкладываться по полной, что и сделала каталонская команда. При этом героем матча в этот раз стал не Месси и не Неймар: отличился Луис Суарес, который умудрился дважды пробить ворота «Манчестера». Все это произошло в первом тайме игры, на 16 и 30 минуте матча.

лига2

Начинали команды ровно, но, как только Суарес закатил мяч в ворота, «Манчестер» начал паниковать и совершать ошибку за ошибкой. Как результат: к концу первого тайма англичане проигрывали со счетом 0-2.
Правда, во втором тайме им удалось снова выровняться с каталонским футболистами, провести удачную атаку, и на 69 минуте Серхио Агуэро забил гол.
Результат игры 1-2. Такой результат более чем устраивает «Барселону», ведь он позволяет ей двигаться дальше в Лиге Чемпионов.