«Барселона» — «Малага», 1-0,  обзор матча «Барселона» — «Малага», 1-0,  обзор матча
Второй тур Чемпионата Испании, который состоялся 29 августа, футбольный клуб «Барселона» провел в «теплой, домашней обстановке»: болельщики, истосковавшиеся за лето по футболу и по... «Барселона» — «Малага», 1-0,  обзор матча

Второй тур Чемпионата Испании, который состоялся 29 августа, футбольный клуб «Барселона» провел в «теплой, домашней обстановке»: болельщики, истосковавшиеся за лето по футболу и по эмоциям, буквально разрывали на части как «Камп Ноу», так и его гостей. На этом фоне проигрывать было нельзя.

малага1

«Барселона – «Малага»: как каталонцы играли дома
Первый тайм: с первых же минут матча сине-гранатовые, под одобрительный рев родных трибун, начали атаковать. И уже на 4 минуте поединка мог бы быть гол: Суарес виртуозно отправляет мяч в ворота головой, но рефери не засчитывает взятие ворот. И вот как не задалось вначале, так и не пошло дальше: что только не делали футболисты «Барселоны», сколько опасных голевых моментов не создавали – ворота пробить не удавалось. Футболисты «Малаги» жутко фоловали, что не облегчало задачу хозяевам поля. В результате первый тайм закончился ничем: 0-0.

малага3

Второй тайм: второй тайм нужно было выигрывать через «не могу», поэтому каталонцы сразу ринулись в атаку. Практически вся игра проходит в штрафной зоне «Малаги». С самого начала – много опасных голевых моментов от Неймара, Суареса и Месси, но вратарь все время спасает ситуацию. Непонятно, почему так долго у «Барсы» не получается забить: почти 80 процентов времени хозяева владеют мячом, каждые несколько минут – удар по воротам – и никак. И лишь на 73 минуте матча удалось открыть счет: Томас Вермален пробивает ворота: 1-0. «Барселона» продолжает атаковать, чтобы закрепить успех. Но счет так и остался прежним: 1-0. Результат игры: 1-0.

малага3

«Барселона» — «Малага»: оправдался ли наш прогноз?
Мы угадали лишь в одном – «Барселона» победила. Это дает команде дополнительные очки в турнирной таблице.