«Барселона» — «Эйбар»: обзор матча «Барселона» — «Эйбар»: обзор матча
14 марта состоялся очередной тур Чемпионата Испании по футболу, и для каталонской команды «Барселона» он завершился более чем удачно. «Барселона» играла на выезде, против... «Барселона» — «Эйбар»: обзор матча

14 марта состоялся очередной тур Чемпионата Испании по футболу, и для каталонской команды «Барселона» он завершился более чем удачно.
«Барселона» играла на выезде, против «Эйбара».

эйбар2

«Барселона» показывает настоящий класс игры
На этот раз стадион «Мунисипаль де Ипуруа» стал свидетелем поражения собственной команды», «Эйбара», и блестящей игры соперника – «Барселоны». Сине-гранатовые с самой первой минуты владели как мячом, так и инициативой на поле, не оставляя хозяевам поля ни единого шанса на победу. И, как результат – дубль от Месси – на 31 и 55 минуте матча.
Общий итог игры – 0-2 в пользу каталонцев, которые добавили себе еще 4 очка в турнирную таблицу и закрепились таким образом в опзиции лидеров.

эйбар3

Месси обогнал Роналду в гоне бомбардиров
Последние матчи «Барселоны» в рамках Чемпионата Испании, где Месси выдает то хет-трик, то дубль, позволили Лионелю не только сравняться с Роналду, но и обогнать его. Сейчас Лионель Месси на первом месте в общем зачете бомбардиров Чемпионата Испании. Стоит также отметить, что Месси опережает Роналду по количество забитых мячей и в Лиге Чемпионов.