«Барселона» — «Байер», 2-1, обзор матча «Барселона» — «Байер», 2-1, обзор матча
Перед началом очередного матча в рамках группового отбора Лиги Чемпионов футбольный клуб «Барселона» остался без лидера: Лионель Месси, который на последней игре с «Лас... «Барселона» — «Байер», 2-1, обзор матча

Перед началом очередного матча в рамках группового отбора Лиги Чемпионов футбольный клуб «Барселона» остался без лидера: Лионель Месси, который на последней игре с «Лас Пальмасом» получил травму колена, прибыл на стадион на костылях и был в этот раз в качестве болельщика.

байер2

Любой другой футбольный клуб сдался бы и поник духом, но «Барселону» сложности лишь укрепляют. Поэтому, в тяжелой борьбе, сине-гранатовые все же вырвали такую нужную и такую желанную победу у «Байера».

«Барселона» — «Байер»: сложный бой
Первый тайм: первый тайм для хозяев поля не принес ничего хорошего. Обе команды в равной степени владеют мячом, и атакуют ворота друг друга. Ну а на 22 минуте поединка случилось непредвиденное: «Байер» двинулся в очередную атаку, и Пападопулос головой забивает гол: 0-1. Это, конечно, еще больше дезориентировало хозяев поля и до конца первого тайма они еле держали оборону.
Второй тайм: но футболисты «Барселоны» все же сумели взять себя в руки, и второй тайм начался с атак сине-гранатовых. Однако, несмотря на опасную игру «Барсы» и непрерывные атаки, почти весь второй тайм не удавалось даже сравнять счет. Лишь на 80 минуте матча Серхи Роберто забивает первый гол, 1-1. Сразу же за ним забивает Луис Суарес, на 82 минуте, выводя команду вперед, 2-1.

байер3

Результат игры: 2-1, трудная, но все-таки победа футбольного клуба «Барселона», с чем каталонцев и поздравляем.
«Барселона» — «Байер»: оправдался ли наш прогноз?
В самом главном мы точно не ошиблись: «Барселона» победила, а соперник смог забить лишь один гол!