«Барселона» — «Альмерия», 4-0! Обзор матча «Барселона» — «Альмерия», 4-0! Обзор матча
Вчера, 8 апреля, прошел матч между командами «Барселона» и «Альмерия». Очередной этап Чемпионата Испании по футболу каталонская команда «Барселона» прошла с успехом, на радость... «Барселона» — «Альмерия», 4-0! Обзор матча

Вчера, 8 апреля, прошел матч между командами «Барселона» и «Альмерия». Очередной этап Чемпионата Испании по футболу каталонская команда «Барселона» прошла с успехом, на радость всех своих фанатов и любителей хорошего футбола. Последний поединок, в котором «Барселона» одолела «Альмерию», можно назвать как символичным для «Барселоны» так и эталонным для всего испанского футбола.

альм1

«Барселона» — «Альмерия»: как это было
Первый тайм дался сине-гранатовым очень тяжело. Хотя каталонцы владели мячом практически без перерыва, и предпринимались атака за атакой, это не приносило желаемого результата. Уже с первых минут было множество голевых моментов, но как-то не складывалось.
Ситуацию удалось изменить лишь на 33 минуте матча, когда Месси забил первый гол в ворота «Альмерии».

альм3

В первом тайме хозяевам поля удалось забить всего оидн гол: 1-0.
Зато во втором тайме ситуация в корне переменилась, и мячи в ворота «Альмерии» посыпались один за другим: