«Барса» разгромила «Эльче» «Барса» разгромила «Эльче»
24 января в рамках Чемпионата Испании прошел матч между командами «Эльче» и «Барселона». «Эльче» принимала каталонских гостей на своем стадионе «Мануэль Мартинес Валеро». Противники... «Барса» разгромила «Эльче»

24 января в рамках Чемпионата Испании прошел матч между командами «Эльче» и «Барселона».

барса3

«Эльче» принимала каталонских гостей на своем стадионе «Мануэль Мартинес Валеро». Противники сине-гранатовых едва ли надеялись на разгромную победу, поскольку все три предыдущих матча они проиграли, и в общей сумме получили 12 забитых мяча за три игры. Но такого разгрома они едва ли могли ожидать.
«Эльче» — Барселона»: обзор
На первых минутах матча подопечные Луиса Энрике испытали некоторые сложности, и им никак не удавалось открыть счет. Было упущено множество голевых моментов и начало казаться, что матч окончится для «Барселоны» ничем.
Но, в конце концов, на 36 минуте матча ворота противника пробивает Пике: 0-1. Дальше для каталонцев все пошло как «по маслу»:
— 55 минута – гол Месси;
— 69 и 73 минута матча – два гола подряд от Неймара;
— 88 минута – снова Месси;
— 94 минута матча – Педро забивает гол.

барса1

Результат приятный и неожиданный: 0-6! Правда, в турнирной таблице «Барселона» по-прежнему на втором месте, но отстает команда от мадридского «Реала» всего-навсего на одно очко.