Барселона пока идет в Ла Лиге без потери очков. В рамках 4-го тура был обыгран дерзкий Хетафе, не так давно испортивший настроение звездам королевского...

Барселона пока идет в Ла Лиге без потери очков. В рамках 4-го тура был обыгран дерзкий Хетафе, не так давно испортивший настроение звездам королевского клуба. Каталонская команда осечки не допустила и даже единственный гол в свои ворота забила усилиями Хавьера Маскерано. Итоговый счет 4:1.

В этом матче Виланова дал порезвиться своим резервистам. 90 минут отыграли Монтойя, Адриано и Фабрегас, в стартовом составе начали игру Тьяго и Тельо. Лидер сине-гранатовых атак Лионель Месси появился только на 59-й минуте и тутже соорудил дубль, оторвавшись в споре бомбардиров от Криштиану Роналду уже на 4 мяча. На счету аргентинца теперь 6 голов, а у португальца осталось 2.

Вот что сказал об игре Месси Виланова:

В этой игре я делал расчет на свежих футболистов. А Месси выглядел уставшим, поэтому он остался на лавке. Он мог бы отыграть 90 минут, но я не видел необходимости в том, чтобы так нагружать его.

Хетафе — Барселона 1:4, Liga BBVA, 4 тур, видео обзор:

• Richi

16.09.2012 #1 Author

А Барселона уверенным шагом, даже бегом идёт вперёд!И пока она бесспорный лидер!

Ответить

• Admin

17.09.2012 #2 Author

Барса играет в свой футбол, ничего необычного.

Ответить

• Richi

17.09.2012 #3 Author

Нет я просто имею в виду в отличии от Реала который… как бы выразиться — застрял!

18.09.2012 #5 Author

После сегодняшнего матча будет ясно, глобальная ли проблема или так временно нерешённые вопросы!

• Open

17.03.2014 #6 Author

I lialltrey jumped out of my chair and danced after reading this!

Ответить

• Richi

20.09.2012 #7 Author

Всё ещё не понятно!А может они поставили себе задачу выиграть Лигу Чемпионов, и концентрировать внимания только на ней, и не тратить силы на Ла Лигу, они ведь там же выиграли прошлый сезон до срочно да?