«Атлетико» — «Реал Мадрид», 1-1, обзор матча «Атлетико» — «Реал Мадрид», 1-1, обзор матча
4 октября в рамках 7 тура Чемпионата Испании по футболу мадридский «Реал» встретился с мадридским же «Атлетиком», и не смог победить. 7 тур Чемпионата... «Атлетико» — «Реал Мадрид», 1-1, обзор матча

7 тур Чемпионата Испании по футболу оказался несчастливым для обеих команд, и «Реала», и «Барселоны». И, если у сине-гранатовых было хоть какое-то оправдание – травма Месси, то сливочным оправдания не найти, поскольку его просто нет.

«Атлетико» — «Реал Мадрид»: что пошло не так?
Первый тайм: начало первого тайа сразу подарило надежду на легкую победу сливочных. Уже на 9 минуте поединка, во время первой атаки, Карим Бензема (с подачи Карвахаля), открывает счет и забивает гол: 1-0. Однако, хозяева поля, «Атлетико», явно не были довольны таким началом, и тоже стали рваться в бой. В результате весь первый тайм был наполнен поочередными атаками, которые, увы, не принесли желаемого результата.
Второй тайм: вторая половина игры тоже оказалась напряженной и была наполнена попытками команд пробить ворота соперника. При этом сливочные осмелели, и не слишком следили за собственной обороной, за что им пришлось расплатиться. На 84 минуте матча Вьетто пробивает ворота «Реала», и «Атлетико» выравнивает счет, 1-1! Забить еще раз до конца матча не удалось ни одной из команд.
Результат игры: 1-1, такая невыгодная сейчас боевая ничья. В итоге в турнирной таблице Чемпионата теперь лидирует «Вильяреал», а «Барса» и «Реал», с одинаковым количеством очков, располагаются ниже.

Cristiano Ronaldo

«Атлетико» — «Реал Мадрид»: оправдался ли наш прогноз?
Увы, в этот раз Нострадамусов из нас не получилось. Да и кто бы мог подумать, что для королевского клуба, да еще и в родном городе, все может закончиться банальной ничьей!