«Атлетико» — «Барселона», 1-2, обзор «Атлетико» — «Барселона», 1-2, обзор
3 тур Чемпионата Испании по футболу, который «Барселона» провела в Мадриде, дался команде непросто. Во-первых, играли каталонцы уже зная о блистательной победе «Реала» над... «Атлетико» — «Барселона», 1-2, обзор

3 тур Чемпионата Испании по футболу, который «Барселона» провела в Мадриде, дался команде непросто. Во-первых, играли каталонцы уже зная о блистательной победе «Реала» над «Эспаньолом». А, во-вторых, «Атлетико» — соперник непростой, поэтому пришлось вдвойне туго.

атлетико1

«Атлетико» — «Барселона»: в шаге от поражения
Первый тайм: весь первый тайм можно сказать прошел «ни о чем». Вначале активно атаковали хозяева, затем ринулись в контратаку гости. В этих взаимных безрезультативных атаках незаметно пробежали все 45 минут.

атлетико2

Второй тайм: зато второй тайм был насыщен и голами, и яркими моментами. На 52 минуте матча Торес открывает счет и пробивает ворота «Барсы», 1-0. Сине-гранатовые не заставляют себя долго ждать, и уже на 55 минуте забивает Неймар: 1-1. Затем на 77 минуте матча забивает Месси, выводя свою команду вперед: 1-2. Остаток игры хозяева пытаются сравнять счет, игра идет очень напряженно, но «Барса» так и остается в победителях.

атлетико3

Результат игры: 1-2, эта победа позволяет «Барселоне» занять первое место в турнирной таблице и опередить сливочных на два очка.

«Атлетико» — «Барселона»: оправдался ли наш прогноз
Мы оказались правы лишь наполовину: в том, что «Барселона» победит и что забьет Неймар. Но вот со счетом вышла небольшая ошибочка.