«Атлетик» — «Реал Мадрид», 1-2, обзор матча «Атлетик» — «Реал Мадрид», 1-2, обзор матча
Пока «Барселона» собирает себя по кусочкам после позорного поражения, «Реал» торжествует и закрепляется как лидер в турнирной таблице Чемпионата Испании по футболу. Хотя, откровенно... «Атлетик» — «Реал Мадрид», 1-2, обзор матча

Пока «Барселона» собирает себя по кусочкам после позорного поражения, «Реал» торжествует и закрепляется как лидер в турнирной таблице Чемпионата Испании по футболу. Хотя, откровенно говоря, прошедший матч с «Атлетиком» был не самый лучший из матчей сливочных.

атлетик1

«Атлетик» — «Реал Мадрид»: вымученная победа
Первый гол, который Карим Бензема забил уже на 19 минуте поединка, позволил «Реалу» выдохнуть и играть увереннее. Однако, это сложно было назвать достойной игрой: смотрелись сливочные на поле убого, и совсем не соответствовали званию королевского клуба. Как результат – на 67 минуте матча Мерино сравнял счет, 1-1. И, если бы не блестящий второй гол, забитый сразу же Бензема, то вполне могла бы быть ничья.
Но вымученная победа в люом случае лучше достойного поражения. Тем более, теперь «Реал» лидирует в турнирной таблице.