7:3 или полный разгром «Севильи» 7:3 или полный разгром «Севильи»
Чего только не было в матче между мадридским «Реалом» и другим участником Лиги Испании — андалузской «Севильей»: и три пенальти (один из которых не... 7:3 или полный разгром «Севильи»

Чего только не было в матче между мадридским «Реалом» и другим участником Лиги Испании — андалузской «Севильей»: и три пенальти (один из которых не был реализован), и красная карточка с удалением севильца Стефана Мбиа, и хет-трик Кристиану Роналду, и дубли от Ивана Ракитича, Карима Бензема и Герате Бейла.

7:3 или полный разгром "Севильи"
31 октября в игре 11 тура чемпионата Испании на домашнем стадионе «сливочных» Сантьяго Бернабео состоялась встреча «Севильи» и «Реал Мадрид». До 14-ой минуты игра шла довольно ровно. Но только до тех пор, пока Иско не отдал пас Бензема, тот с готовностью его принял и передал Бейлу. Последний находясь в зоне штрафной пробивает по воротам и… 1:0 в пользу «сливочных».

Меньше, чем через 10 минут Бейл снова отличился, забив второй гол, счет 2:0. Видимо, валлиец решил покончить с есправедливой критикой в свой адрес. На 31-ой минуте рефери назначил пенальти. Не все были с этим согласны, ситуация была спорная, но Роналду с легкостью реализовал возможности забить гол, итог: 3:0.

Через пять минут удача пришла и к андалузцам: судья вновь назначил пенальти и Ракитич незамедлительно этим воспользовался, отправив мяч в ворота Лопеса: 3:1. Во 2 тайме защита «Севильи» куда-то пропала. Карим Бензема на 57-ой минуте забивает очередной мяч, выполнив свою функцию форварда. Но вновь дал о себе знать Ракитич — хорват без помощи пенальти забивает восхитительный гол.

На этом интрига не закончилась. 72-ая минута матча запомнилась болельщикам еще одним финтом Роналду и очередным мячом в воротах соперника. Но опять в противовес Кристиану выходит Ракитич и, пользуясь еще одним пенальти, отправляет мяч точно в цель. И, наконец, за 10 минут до окончания игры Бензема забивает еще один гол, устанавливая преимущество со счетом 7:3.